привет котята, я наконец-то заканчиваю написание 'повелья'. совсем скоро начну её выставлять, надеюсь она вам понравится 🙌🏼. рассчитываю на вашу поддержку и любовь к этой работе
Блог (3)
хочу представить вам мою новую работу в скором времени. идею этого фанфика я носила с собой два года и морально настраивалась к её написанию. это будет возможно сложная для большинства читателей история, ведь там будет метка nc-21 и не из-за излюбовавшегося вам слэша, что я так любила писать в гравитации, тут будет конкретно насилие (не изнасилование) никаких пошлых предсталений в Повельи нет. вы можете поддержать эту работу и ускорить её выход с помощью тиктока, там мой ник идентичен здешнему logical_librа)
Читать далее
всем привет)
я вернулась к этой работе и очень надеюсь что вы меня не забыли. возобновляю телеграмм-канал со всей атмосферой, ссылка в шапке фанфика :з