Всем приветик. Для меня блог это что-то новое но время от времени я буду писать сюда свои мысли и наблюдения. В последнее время начала натыкаться на кучу классных аниме. Мне по душе спокойные аниме такие как хоримия, семья шпионов и класс убийц. Но так же я читаю некую японскую литературу-манхву. И знаете мне это очень даже понравилась. На этом все. А какие аниме смотрите вы. Посоветуйте манхву которую можно будет почитать на досуге.
Читать далее
Булгаков Михаил Афанасьевич «Мастер и Маргарита»
Жребий
Ориджиналы
Про кота, старушку, и её избушку
Kuroshitsuji
Чай и феромоны
Pandora Hearts
Эмили
Bangtan Boys (BTS)
Встретимся через девять жизней
Bangtan Boys (BTS)
ЛИНИЯ ЖИЗНИ
Ориджиналы
Анатомия нас. Часть Первая
Однажды в Мексике