Оскорбление интересов.
30 апреля 2023 г., 01:34
Сейчас перечитала свой первый фф. Я в недопонимании. Идея очень хорошая, писала тоже хорошо, от чистого сердца. Так почему в момент из-за важного в то время для меня человека, я резко это все прекратила? Оскорбил мои вкусы, опозорил меня. После этого резко пропало желание писать свои работы, но я оставила его в своей жизни.
Сейчас, я выросла. С тем человеком я прекратила общение, так как поняла, что те кто осуждает мои интересы, просто мне не нужны. Я пишу неплохие сочинения на уроках, собираюсь сдавать литературу, поступать на журналиста. Но его слова так и останутся шрамом на моем сердце, я все еще не могу писать от души, не могу погрузиться в свою историю. Я постараюсь написать что-нибудь для вас, сейчас много свободного времени, настроение прекрасное, я чувствую себя живой. Я живу.
Этим блогом я хочу попытаться показать, к каким последствиям могут привести ваши слова. Думайте прежде чем сказать.