Буду краток.
Для всех, кто ждал, кто спрашивал, кто просил: "Летом тридцать восьмого" пойдёт в печать! Издавать будет известная вам "Птичка".
[ https://t.me/ptichka_ff ]
Новостей ждите к лету, а пока порадуюсь сам и обрадую вас!
P. S. Спасибо за ваше время, ваши сердца, комментарии и сообщения. Без этого бы ни за что не решился.
Такие пироги❤
Читать далее
Блог (2)
Господа Хорошие, всех, кто ждёт продолжений, могу слёзно попросить лишь набраться терпения. Я ни в коем случае не забросил работы, моё сердце периодически подвывает от того факта, что я не открываю ворд уже чëрт знает сколько, но работа - волк, и жизненные суеты - тоже волки, и сейчас этих зубастых вдруг стало так много, они все такие объëмные и новые для моей неискушëнной душонки, что меня самого не хватает на них физически, но всё же больше эмоционально (в хорошем смысле, но всё ещё не хватает). Спасибо, что ждёте, я слёзно обещаю взяться за дело...
Читать далее