ребят,сори,сори,не бейте,хотя,наверняка,тех,кто читал это,тут уже нет,но всё же.мне интересно,кто-нибудь вообще хочет ещё читать этот фанфик?сейчас у меня настроение получше и всё такое и,я думаю,я могла бы продолжить его писать,если это ещё нужно.я в любом случае продолжу его писать для себя,но нужно ли мне опубликовывать это?
Stray Kids
Всегда Он
Гостья из будущего, Велтистов Евгений «Приключения Электроника»
(кроссовер)
Мрак. С несмеющимися глазами
Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Гарри Поттер
(кроссовер)
Отдел магического правопорядка
Stray Kids
Мишки Гамми и секс после полуночи
Ориджиналы
Стоп. Снято.
Ориджиналы
Очерк о Мэри
Ориджиналы
L над бровью
Игра в кальмара, Шершни
(кроссовер)