дада,
я продолжаю писать какую-то дичь и выпускать раз в 2 недели. Но смотрите, возможно диалоги стали получше (нет), осталось научиться писать постельные сцены и писать больше чем 3-9 страничек!
Блог (2)
Честно, выпуская главы фф "Станция", мне немного страшно, что вся работа пойдет коту под хвост. Думаю, эти переживания связаны с тем, что я понимаю не идеальность и неопытность своей работы.
Она почти дописана и находится на моей редакции. Третью главу постараюсь успеть отредачить. План выхода следующей главы понедельник-вторник.
На самом деле, я просто хз что писать в посты, по этому решила просто попробовать :Р
Читать далее