Hi, my dear guys! How are you? I'm feeling no so good, but it's uninteresting).
So. На этом закончим минутку английский и поговорим о других, более важных вещах. Почему я так надолго пропадают, не заканчиваю работы и тд...? Ответ, можно сказать, на поверхности. Учёба. Ну это естественно бл, но если ты отличник, то учиться становится всё труднее и труднее. Нет я не жалуюсь, просто это недообъяснение..
Итак. Первое - из-за завала в учёбе (у кого его сейчас нет?хпхпха). Многие кстати меня спрашивают : "когда прода по 13 карт?", "крутоо, жду продолжение" и все в этом духе. Мои дорогие, я ушла из фандома... Мне трудно теперь по этим персонажам писать фанфики... Да и тем более любовь к 13 картам.. Для меня немного это кринж страницы моей жизни (прошу простить.. Я не обсираю фандом. Я обсираю своё творчество, которое едвали было лучше, чем сочинение первоклашки, написанное за 15 минут до сдачи). Есть вариант, но он не точный. Возможно я все же продолжу, но работы будут полностью переделанны. Я считаю это позором... Я могу и лучше) соу, вот такие дела. Как вы? как жизнь? учёба? вообщем жду ваших ответиков~~~
Р. S. Сегодня у меня олимпиада по литературе... Волнуюсь ли я? Хахахах нет конечно. Впоследний раз я написала сочинение на пробнике за 20 минут и оно оказалась идеальным! Так что соу. Напишем. А вот английский... Ууу, судя по моим знаниям я провалюсь.. Честно сказать, то единственная олимпиада (из семи) , в которой я выграла - история. Ну это соответственно. Никогда четверок даже не было. Да, я гений истории... Ноо какого-то пидораса пропихнули вместо меня. Спасибо. Ладно. Не буду ныть. Пожелаем мне удачи. Хахахехез
Читать далее
Роулинг Джоан «Гарри Поттер»
ЯДОВИТЫЕ СТЕБЛИ АЗАЛИИ
Ориджиналы
Сожженные крылья
Ориджиналы
Обыкновенный преступник
Bangtan Boys (BTS)
По Ту Сторону Греха
Ориджиналы
Я люблю тебя
Аватар: Легенда об Аанге / Последний маг воздуха, The Legend of Aang: The Last Airbender (film)
(кроссовер)
Луна Хозяина Огня
Ориджиналы
Ангел Кровавых Слёз
Bangtan Boys (BTS)