Немного от меня~~
25 ноября 2022 г., 00:48
Hi, my dear guys! How are you? I'm feeling no so good, but it's uninteresting).
So. На этом закончим минутку английский и поговорим о других, более важных вещах. Почему я так надолго пропадают, не заканчиваю работы и тд...? Ответ, можно сказать, на поверхности. Учёба. Ну это естественно бл, но если ты отличник, то учиться становится всё труднее и труднее. Нет я не жалуюсь, просто это недообъяснение..
Итак. Первое - из-за завала в учёбе (у кого его сейчас нет?хпхпха). Многие кстати меня спрашивают : "когда прода по 13 карт?", "крутоо, жду продолжение" и все в этом духе. Мои дорогие, я ушла из фандома... Мне трудно теперь по этим персонажам писать фанфики... Да и тем более любовь к 13 картам.. Для меня немного это кринж страницы моей жизни (прошу простить.. Я не обсираю фандом. Я обсираю своё творчество, которое едвали было лучше, чем сочинение первоклашки, написанное за 15 минут до сдачи). Есть вариант, но он не точный. Возможно я все же продолжу, но работы будут полностью переделанны. Я считаю это позором... Я могу и лучше) соу, вот такие дела. Как вы? как жизнь? учёба? вообщем жду ваших ответиков~~~
Р. S. Сегодня у меня олимпиада по литературе... Волнуюсь ли я? Хахахах нет конечно. Впоследний раз я написала сочинение на пробнике за 20 минут и оно оказалась идеальным! Так что соу. Напишем. А вот английский... Ууу, судя по моим знаниям я провалюсь.. Честно сказать, то единственная олимпиада (из семи) , в которой я выграла - история. Ну это соответственно. Никогда четверок даже не было. Да, я гений истории... Ноо какого-то пидораса пропихнули вместо меня. Спасибо. Ладно. Не буду ныть. Пожелаем мне удачи. Хахахехез