Кажется, один фанфик... так просто. Но над ним ведётся тяжёлая работа.
Сейчас я просматриваю все видео Димы Масленникова, чтобы подробно описать устройства локаций, повороты сюжета и прочее. В интернете ищу легенды замков, которые в видео есть.
Каждая глава требует полного погружения в историю от автора, чтобы в последующем читатели тоже прочувствоваьи всю атмосферу, как будто они там находятся. Поэтому уже скоро выйдет продолжение по названием "Ночь на двоих". До встречи в новых главах)
Читать далее