Я очень долго отсутствовал, увы, реальная жизнь меня совсем затянула в свою пучину. Но подумал о том, что так и не закончить свой фик как-то неправильно и грустно. Вот только не знаю, остались ли ещё по фандому BVB читатели, хотели бы вы увидеть дальнейшее развитие отношений Энди и Эшли, или это для вас уже неактуально? Я сам давно перестал следить за фандомом и понятия не имею, что происходит у обоих, знаю только вкратце, что Эшли сейчас отдельно. И вдохновения данное обстоятельство как-то не добавляет... просветите меня, люди добрые, что вообще произошло? Почему все так вышло? Быть может, хотя бы в фанфиках возможно придумать для парней хэппи энд. (Если есть что-то написанное на эту тему, буду рад почитать).
Желаю всем классных фандомов.
Читать далее
Мосян Тунсю «Благословение небожителей»
Омут
Jujutsu Kaisen
Сплетая небо и землю эхом утраченных чувств
Resident Evil, Обитель Зла
(кроссовер)
Weary Eyes
Ориджиналы
Стрекоза
Ориджиналы
Осколки нашей юности. То, что нас сломало.
Вредные советы юному попаданцу
Ориджиналы
Работа над ошибками
Naruto