Ух ты, всем привет! Это мой первый пост в блоге и это чувствуется так... Волнительно? Внезапно очень захотелось чем-то с вами здесь поделиться, поэтому сообщаю: да, «Перерождению» действительно быть. Первая половина лета была немного загруженной, но сейчас, справившись с делами, чувствую, что хочу продолжать. Примерно половина следующей главы уже готова, поэтому, если кто-то вдруг соскучился (серьёзно?), ждите в августе! До встречи.💛
Читать далее