Ksdets_Paustonskyi 12 часов и 36 минут назад

О себе:

Контактная информация:

Discord: _vini_Games
SteamID: GayPechenka
Telegram: @Ishak_Shakalovich
VK: https://vk.ru/vinigamesyt

Поддержать автора:

А вам он нужен?

Популярные работы:

Шанс на побег

NC-17
В процессе
41
Автор:
Ksdets_Paustonskyi
Фэндом:
Удивительный Цифровой Цирк
Пэйринг и персонажи:
Джекс/Помни, Джекс, Помни, Зубл, Гэнгл, Королёр, Рагата, Кейн, Пузырёк, Авель, Гаммигу, Флешбек!Кауфмо, Флешбек!Риббит, Пару раз !Ангел, Марта Милденхолл, Радио!Феодор Милденхолл
Размер:
планируется Макси, написана 121 страница, 51 780 слов, 11 частей
Дата обновления:
19.06.2026

Это всё игра, дитя

R
В процессе
5
Автор:
Ksdets_Paustonskyi
Фэндом:
Удивительный Цифровой Цирк
Пэйринг и персонажи:
Помни, Кейн, Джекс, Рагата, Королёр, Зубл, Гэнгл, Пузырёк, Кауфмо
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 9 350 слов, 3 части
Дата обновления:
24.02.2026

Холод

NC-17
Заморожен
5
Автор:
Ksdets_Paustonskyi
Фэндом:
Ориджиналы
Размер:
30 страниц, 9 093 слова, 13 частей
Дата обновления:
26.04.2022

Скован цепью, связан верой

R
В процессе
1
Автор:
Ksdets_Paustonskyi
Фэндом:
Dungeons And Dragons
Пэйринг и персонажи:
Ани Вермис, Апиос Чирридо, Аурелия Солис, Зейн, Кирилл Патриархович
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 559 слов, 1 часть
Дата создания:
26.03.2026
Работы (6)

Популярные заявки:

Судебный процесс и путь кролика после цирка.

Направленности: Гет
Рейтинг: R или NC-17

После удаления Кейна, Цирк погрузился во тьму. Побег не удался, Джекс остался внутри, в то время, как все остальные успешно выбрались. Джекса, в следствии отсутсвия "администратора", принудительно вытаскивают из Цирка компания C&A. Всем участникам Цирка выплачивают единоразовое пособие за ...

Ksdets_Paustonskyi может быть бетой и помочь с исправлением ошибок

Фэндомы
Ориджиналы, Кантриболс (Страны-шарики), Rimworld, Удивительный Цифровой Цирк
Направленности
Джен, Гет, Слэш, Смешанная, Другие виды отношений
Сильные стороны
Исполнительный, люблю точность и дословность. Пытаюсь максимально вникнуть в прочитанное. Если надо дополнить любовную линию контентом 18+ могу подсобить, опыт есть, однако не самый приятный
Слабые стороны
Мне необходимо знать и понимать абсолютно все, поэтому я иногла могу задавать вопросы насчёт текста, мол, "что вы имели ввиду здесь" и т.д. и т.п. Если обобщить — я душный.
Предпочитаю работать с
Нет особых предпочтений
Предпочитаю НЕ работать с
Откровенная порнография, где за ней не скрытых чувства и эмоции

Ksdets_Paustonskyi может быть гаммой и помочь с исправлением ошибок

Фэндомы
Ориджиналы, Кантриболс (Страны-шарики), Rimworld, Detroit: Become Human, My time at Portia, My Time at Sandrock, Удивительный Цифровой Цирк
Направленности
Джен, Гет
Нравятся метки
Избегаю меток
Сильные стороны
Исполнительный, люблю точность и дословность. Пытаюсь максимально вникнуть в прочитанное. Если надо дополнить любовную линию контентом 18+ могу подсобить, опыт есть, однако не самый приятный
Слабые стороны
Мне необходимо знать и понимать абсолютно все, поэтому я иногла могу задавать вопросы насчёт текста, мол, "что вы имели ввиду здесь" и т.д. и т.п. Если обобщить — я душный.
Предпочитаю работать с
Не имею особых предпочтений
Предпочитаю НЕ работать с
Гарри Поттер и вся эта книжная вселенная.

Ksdets_Paustonskyi может быть соавтором

Фэндомы
Ориджиналы, Кантриболс (Страны-шарики), Rimworld, Detroit: Become Human, My time at Portia, My Time at Sandrock, Удивительный Цифровой Цирк
Направленности
Джен, Гет
Нравятся метки
Сильные стороны
Богатый негативный жизненный опыт. Я знаю множество людей, которые угробили свои жизни, множество их рассказов, чувств, переживаний, сломанных надежд.
Дотошный. Я буду беспокоить вас по множеству мелочей, если текст будет нарушен хронологически или персонажи противоречат сами себе и т.д. По сути это можно считать и как минус.
Слабые стороны
Светлое и доброе даётся мне с трудом. Я редко смогу дополнить подобное.
Я алкоголик, мне тяжело пересилить себя и бросить бутылку. Если мне не писать в ТГ, Дискорд или другие соц. сети — я навряд-ли отвечу вам. И тем более, маловероятно, что я примусь за работу без лишнего пинка/напоминания
Предпочитаю работать с
Тёмные, мрачные, где будущее будто обречено. Персонаж — не герой книжек и сказок обладающий сюжетной защитой, а вполне реально может взвешивать "За/нет" и делать выводы, рисковать или нет.
Предпочитаю НЕ работать с
Где мир строится вокруг персонажа, который делит мир на "добро" и "зло". Нет абсолютно мерзких людей просто потому что они хотят ими быть, ровно как и нет абсолютно добрых и всемилостливых