!Повествование!
18 марта 2023 г., 15:57
Дратути
Возможно после примерно 7-9 части фанфика " Почему жизнь так жестока?..." я начну писать новый фанфик)
По фэндому аниме, которому я недавно закончила смотреть. С каноном я хорошо ознокомлена)