Дратути
Возможно после примерно 7-9 части фанфика " Почему жизнь так жестока?..." я начну писать новый фанфик)
По фэндому аниме, которому я недавно закончила смотреть. С каноном я хорошо ознокомлена)
Булгаков Михаил Афанасьевич «Мастер и Маргарита»
Жребий
Сюжетные сезоны Лололошки
Недосягаемость
Shingeki no Kyojin
Легенда Подземного города
Ориджиналы
Жасмин под северной звездой
Naruto
Нулевая Ветвь
Jujutsu Kaisen
Как не умереть во время минета
Ориджиналы
Медовая любовь
Ориджиналы