Я довольно долго думала над тем, чтобы написать заново данный фанфик, так как события и вправду развиваются слишком быстро, к тому же там крайне хромает грамматика, посторение предложений...в принципе всё.
Я думаю я смогу найти силы сделать ремейк, но у меня встает вопрос: стоит ли выкладывать ремейк по частям, или же ждать, когда я напишу все целиком, и только после публиковать?
И второй вопрос: стоит ли публиковать ремейк как отдельную работу, или же добавить как отдельную главу оригинального фанфика?
Ваше мнение очень важно☺️
Читать далее
Роулинг Джоан «Гарри Поттер»
Обратная сторона Луны
Ориджиналы
🚁🚁
Ориджиналы
Тени плетущие тишину
Ориджиналы
Железный корсет господина мэра
Аватар: Легенда об Аанге / Последний маг воздуха
Ветер в её волосах
Bangtan Boys (BTS)
Код: «Вишня»
Ориджиналы
Твои гормоны коктейлем по венам