я вернулась на старый аккаунт,а тут написано какие то два фанфика по «катонам»(катя и антон из зайчика).вы можете знать меня по работам «Созрелая Летняя Клубника», «Ты не такая как все». актив у меня был хороший,не смотря на то,что у меня 4 подписчика..одну работу удалила,другую скрыла..открывать не планирую..те,кто восхищался моими работами в то время,большое спасибо..пока,может работы будут,только по другим ребятам..может быть по дораме «дружеское соперничество»,но не точно..вот
Читать далее