Пупупупупупуууу…………. 0 Я сама в шоке. Раньше только думала о том, что буду писать что-то, потому что от прочтения чужих работ было больше удовольствия. Сейчас я пишу уже пятую главу своего фанфика. Первого блять!!!! И мне очень нравится то, что я делаю🤩 11 февраля 2023 г., 18:48