Угадайте, кто искал себе бету? Уже даже нашел, уже набирал текст, описывал все нюансы, а потом как трус нахуй слился?))) Упс, да это же я.
Почему? Потому что я боюсь ответственности.
Что в моем понимании "ответственность" – это хороший и продуманный сюжет, который я сама не забакланю и буду читать с удовольствием. Также конкретные сроки, которые нужно соблюдать, хотя я и пишу часто и с тем не было бы проблем.
А еще не знаю, берутся ли на середине работы. Сложно...
Честно признаюсь, работа "Трудные подростки" пошла, блядь, по наклонной, когда я решила добавить в сюжет незапланированный поцелуй, и там пошло-поехало, что уже остановиться до сих пор не могу. Но...но! Так интересней... я так думаю...
Но для меня это работа – хаос. Там есть и будет – все, что только возможно. А может, и не будет, кто меня, бляха, знает.
Пишу этот текст глубокой ночью и пиздострадаю, хотя должна писать основную историю.
Но, сегодня выйдет новая часть :)
Ладно, всем спасибо, всем споки.
Читать далее
Мартин Джордж «Песнь Льда и Пламени», Игра престолов
(кроссовер)
Дела добрые, дела дурные
Ориджиналы
Дети Эзна: Ритуал
Ориджиналы
Из искры разгорится пламя
Naruto
Лапшичная Левиафана, или на Коноху надвигается Армагеддон?
Warhammer 40.000, Warhammer 40.000
(кроссовер)
Children of the Merciless Frost
Ориджиналы
Влияние
Ориджиналы
Stay With Me
Формула-1