Если вы захотите продолжить парашу "Поход На Тысячу" и вы уже это сделали, пожалуйста отправьте ссылку на этот фанфик,если кто то не видел 3 часть параши, объясняю, мне похуй на фф и я его забрасываю на не определённый срок, пока не научусь писать фанфики. Мне похуй что с ним будет и будут ли с него списывать. Могу вкратце рассказать то что помню ибо первая по шестую часть были записаны в дневнике который я сжёг. Спасибо
Читать далее