Ау, кто-то ещё жив? Я планирую написать новый фанфик. Он будет короткий и, надеюсь, не такой кринжовый, как прошлые (кроме шедеврофанфика "225%", я сама в шоке, что написала это я). Ждите
Блог (6)
К своему дню рождения (9 апреля, воскресенье) постараюсь написать бонус-главу с "вечером" последней главы фанфика "Жёлтый и чёрный", если вы понимаете о чём я😉
Не знаю, закончу ли я новую главу, но даю вам спойлер! Это стекло :)
Глава в фанфике "Жёлтый и Чёрный"!
Я, скорее всего, заброшу это дело. У меня нет никакого желания и мотивации это продолжать. Удалять я ничего не буду, и может быть, когда-нибудь всё-таки что-нибудь да напишу. Но не факт.
Тикток с эдитами, которые я тоже хрен знает когда выставляю꒰⑅ᵕ༚ᵕ꒱˖♡: http://tiktok.com/@anime_hlebushek_
Телеграмм-канальчик, в котором можно увидеть моё мнение о чём-нибудь и немножко личной жизни: https://t.me/anime_hlebushekk
В описании есть ссылка на мой личный аккаунт в тг, ну может кто-то захочет пообщаться или у кого-то есть вопросы какие-то •́ ‿ ,•̀
Читать далее
Прошло несколько месяцев, а я так и не выложила почти ничего. Идеи у меня есть, только вот и уроков и других забот тоже много :(
Школа у меня во вторую смену, утром домашка, дальше школа, домашка и спать, немного трудно с таким режимом. +суббота в первую смену.
В ближайшее время хочу выложить новую главу в фанфике "Жёлтый и чёрный", посмотрим как получится.
Также ещё проблема в том, что мои одноклассницы отыскали мой аккаунт здесь и почитали не знаю что, но сказали, что думали, что я такая скромненькая девочка, а я.... :')
И тоже одна из главных причин — моё моральное самочувствие. Ну про это подробностей не будет, не знаю как и что написать
В любом случае, постараюсь понемножку что-нибудь да писать
В моём тг-канале, из-за того, что я ничего не пишу, многие отписались, надеюсь, здесь такого не будет ಥ‿ಥ
Читать далее