Так что насчёт глав?
24 января 2023 г., 13:41
Я, скорее всего, заброшу это дело. У меня нет никакого желания и мотивации это продолжать. Удалять я ничего не буду, и может быть, когда-нибудь всё-таки что-нибудь да напишу. Но не факт.