И снова здравствуйте уважаемые читатели моего творчества)
Причина моего долгого отсутствия на этом сайте всё таже - перебои в электричестве. Я ни одну из своих работ не забросила. Главы пишуться, но очень медленно по выше указанной причине. Продолжение скоро выложу. Очень надеюсь на ваше понимание)