Про фанфикшн 0 Приветствую, в общем я хочу выпустить ещё один фанфик и возможно он будет про Т/и и кого нибудь ещё ( не решила) , так же хочу сделать что-то по nmixx или (G)I-DLE. Хочу узнать ваше мнение, что бы вы прочитали? Если про Т/и, то с кем? 7 июня 2023 г., 18:46