👾👾👾👾👾👾👾👾👾👾👾👾
Приветики всем✴️
Хочу сказать что я разочарована что из-за законов которые возникли в РФ теперь опубликовывать фанфики с элементами СЛЕША/ФЭМСЛЕША не получается в привычном нам любимом фик буке, приходится скачивать слешбук, и это особенно обидно когда я только начала писать свои фанфики, но увы.
👾👾👾👾👾👾👾👾👾👾👾👾