Вау, начало чего-нибудь нового!
11 июня 2023 г., 23:42
Здравия желаю всем читателям!:)
Долго я думал над созданием блога, но все же решился. В крайнем случае заменю на тгк..
Так вот. Спешу поделиться, что начал смотреть твич стримеров. Прочитал пару десятков работ с любимыми пейрингами и под действием сильных эмоций накатал сюжет для очередной работы. Она планируется больше всех, что присутствуют на моем аккаунте. И, вероятно, это будет работа по Жожо/Дипинс.
Не могу утвердить точное время написания работы, но постараюсь как можно скорее закончить! Спешу так же сообщить, что работа не будет выходить по частям, а сразу выйдет целиком и полностью. Как, в прочем, и все мои работы. За исключением одной.
Хочу узнать, что вы думаете по этому поводу и может быть ответить на какие-нибудь возникшие вопросы. Это все о чем я хотел вам рассказать.
Спасибо за прочтение!
-NameNotFound