Приветствую!
И да, спешу сообщить, что переезжаю с этого аккаунта на -> Homeless Delta
Решение было принято спонтанно, но обдуманно!
Да, некоторые фанфики будут подвергнуты рерайтингу и перенесены на основу, а некоторые так и останутся здесь навсегда.
Приятно было провести с вами время!
Блог (3)
Ага!!! Не ждали?))))
Приветствую!
В данный момент идет написание продолжения для одного из немногих фиков! Не буду рушить интригу, но скажу, что осень играет роль;)
-NameNotFound
Здравия желаю всем читателям!:)
Долго я думал над созданием блога, но все же решился. В крайнем случае заменю на тгк..
Так вот. Спешу поделиться, что начал смотреть твич стримеров. Прочитал пару десятков работ с любимыми пейрингами и под действием сильных эмоций накатал сюжет для очередной работы. Она планируется больше всех, что присутствуют на моем аккаунте. И, вероятно, это будет работа по Жожо/Дипинс.
Не могу утвердить точное время написания работы, но постараюсь как можно скорее закончить! Спешу так же сообщить, что работа не будет выходить по частям, а сразу выйдет целиком и полностью. Как, в прочем, и все мои работы. За исключением одной.
Хочу узнать, что вы думаете по этому поводу и может быть ответить на какие-нибудь возникшие вопросы. Это все о чем я хотел вам рассказать.
Спасибо за прочтение!
-NameNotFound
Читать далее