впервые сюда пишу, ну, пусть будет.
вот у меня 4 фф и все это - флафф, просто потому что у меня такое настроение писать именно какие-то милые зарисовочки, но решила я тут порыться в своих набросках, обрывках, просто идеях и начатых давным давно фанфиках, и нашла довольно интересный фф. начала я его писать ещё двадцать четвертого июня 2022 года, там довольно стеклянный сюжет, если можно так выразиться. вчера ночью решила дописать, из одной страницы пока что вышло 4, но там все максимально быстро описано и понимание того, что его нужно переписывать меня убивает - все мои фф написаны на одном дыхании, включая тот фф. в общем не знаю даже, даже если я его допишу, то передо мной стоят три выбора концовок, вроде бы я и не очень хочу плохую концовку, но там она более логична, чем хорошая.
ничего не понятно, но просто захотелось сюда что-то написать. возможно скоро выложу фф по не очень популярному фд. люблю Шиш на масле и Грегори банан 228 и жену
Читать далее
Ориджиналы
Никогда не слушайте старые радиоприёмники
Ориджиналы
Алой нитью связаны
Kimetsu no Yaiba
Выборы и их последствия
Роулинг Джоан «Гарри Поттер»
Будь моей тайной
Устинова Алина «Западная суть, Восточное начало»
Северное полушарие
Ориджиналы
С ДВУМЯ ИЗВЕСТНЫМИ
Аватар: Путь воды, Пламя и пепел.
Соленое море
Ориджиналы