Вы наверное заметили, что я в последнее время не пишу, да и вообще, мое творчество волнообразно. Бывают моменты когда я прям хочу писать, строчку строчу зачеркиваю, снова строчу....
Ну а сейчас, я немнооооожечко выдохся. Ну или просто пропал интерес. Щас по быстрому расскажу о планах на фанфики, которые естественно никому нафиг не сдались.
"Наследие Пепла" будет выходить раз в две три недели стабильно. Может чуть чаще. Просто от внутр переживаний перешло все в более привычную повесть(переходит). Но я планирую частей через 12 закончить. Если вам нравились переживания, я скоро планирую новую штуку начать с рассуждениями, но пока ещё продумываю.
"Team GRIM" стопнулась, потому что у меня проблемы с последним персонажем. Если хотите, можете своего предложить, ток вы подпишитесь на полное переосмысление его/ее мной. Указанный жанр соответствует, дальше будут взаимоотношения любовные линии, дождитесь. Когда выйдет 4 часть, начнут выходить полноценно главы, буду стараться раз в месяц, но не гарантирую.
"Хроники Гипер-Мульи вселенной" которые никто не читает, остаются моим основным произведением. 9 глава пишется, но в башке у меня ад. Спец глава тоже пишется. (Почитайте эту книгу пожалуйста, я правда много усилий вложил в нее)
Остальные произведения пока замороженны, ну вы заметили. Нет интереса к ним.
Воооот. Собственно, если это кто-то прочёл, кроме моих друзей (тоесть мои читатели). Спасибо за прочтение, и ждите.
Читать далее
Ориджиналы
Записки нелюдимого анестезиолога
Ориджиналы
Там, где воют псы
Ориджиналы
Никогда не слушайте старые радиоприёмники
Роулинг Джоан «Гарри Поттер»
Будь моей тайной
Bangtan Boys (BTS), После
(кроссовер)
Losing myself in you/Теряю себя в тебе
Вне протокола
Bangtan Boys (BTS)
Фатальная преданность
Ориджиналы