Пост благодарности
30 мая 2024 г., 21:50
Иногда я замечаю, как просмотры и лайки на моих работах взлетают неожиданно вверх. И очевидно, что читатели не с фикбука приходят, и только потом до меня стало доходить, что кто-то запостил ссылку на фик у себя на канале или просто рекнул где-то. И мне так приятно, а особенно очень к месту, потому что вот опускаются руки, и не хочется ни переводить, ни писать, ведь кажется, что у тебя всё хуже, чем у других — и как раз в этот момент вдруг приходят отзывы, и ты думаешь, что «ну вот, не зря же всё-таки было». И вот каждому такому человечку, который посоветовал мой фик — да пусть даже в личке другу — большое спасибо. Каждый лишний (а вернее совсем даже не лишний) лайк немного подзаряжает мою севшую батарейку:)