Ребятки извиняюсь за очень долгое отсуствие
Блог (2)
Всем привет ребят!
Как вы все? Примите мои извинения насчёт выхода новых реакции. У меня в последнее время очень загруженный график, а так же экзамены по английскому языку:_)
Но не растраивайтесь скоро выйдут новые главы)
Удачи, берегите себя и близких, целую ваша Автор.