Всем приветик ребятки!! Немного о планах•^• На данный момент в процессе 3 фанфика, один совершенно новый, один который вы все знаете " Домик на четверых" И один по фэндому "ск8". Немного расскажу про новый фанфик. Я давно хотела написать фф с этим сюжетом. Учиница и Учительница)))... Этот фанфик будет не такой милый и наивный как прочие, будет прям хот)) На этом пока что всё, ждите новостей! ;33
Читать далее