Стыд 0 Когда я начала писать ФФ мне было пипец стыдно не знаю..эти чувства разрывали меня а тут я могу поделиться всем что я думаю,хоть у меня не много ФФ но самый первый был ужас... 10 декабря 2022 г., 21:03