А я вернулся :)
Блог (3)
Чтоже могу сказать.....
ААААААААААААААААА ААААААААААААААААА ААААААААААААААААА ААААААААААААААААА ААААААААААААААААА
СЯВА ДОМААААА
Всем привет!!!рада сообщять эту новость всем кто её читает. Я начинаю новый фанфик. Конечно он пока находиться в черновике но вскоре я его выпущу. А пока можете посмотреть мою первую работу. Конечно будет сложновато писать 2 фанфика сразу поэтому все силы я сейчас отдам первому и время от времени буду приступать ко 2. Надеюсь вам понравиться они оба. Всех обнимаю!!
Читать далее