Недолго продлилось мое увлечение в писательстве,я думаю — это конец.Совсем недавно случился один момент в моей жизни,меня он нормально так обломал.Я осознала своё неумение и бездарность во многих вещах,в том числе и в писанине этой.Огромное желание удалить „Пойдем смотреть на звезды?” растёт с каждым часом.У меня также в планах был еще один фф,планировался большим,там щас 3 части,6 страниц.Может быть допишу и выпущу,чтобы не давила эта недописанная работа.А так — не думаю,что вернусь к этому делу..(Хотя возможно,что я это говорю сейчас на эмоциях,пхах,но если вы это видите — значит прошло несколько часов обдумывания,прежде чем я это выложила,не эмоции видимо)
В любом случае — если оклемаюсь,то вернусь к фикбуку.А пока что,спасибо всем,кто читал эту хрень,написанную мной:)Мне было очень приятно читать поддержку в свою сторону,когда я только начинала и продолжала!!Мои читатели самые лучшие,спасибо ещё раз:)
До возможной встречи,удачи!:3
Читать далее