прошло много лет с моего первого блога. ну, что ж. я не думаю, что у "за стойкой в баре" будет продолжение... поэтому оставлю его у себя в профиле лишь из-за того, что некоторым людям он понравился.
даа, вот так вот
Блог (2)
че то я давно не появлялась, да?