всем привет
25 августа 2025 г., 18:19
прошло много лет с моего первого блога. ну, что ж. я не думаю, что у "за стойкой в баре" будет продолжение... поэтому оставлю его у себя в профиле лишь из-за того, что некоторым людям он понравился.
даа, вот так вот