Всем привет! ДА ПИШУ В 9:27! я ночная(фурия).. и да я написала 2 часть моего фанфика.. я задолбалась.. как у вас дела там? У меня вроде норм.. если не читать то что мне кажется всякая херня.. устала вот..
У меня кстати индейка для одного фф появилась.. она про сон с одной ПрИнЦеСкОй.. да-да я не просто так ее так назвала.. она там в розовом платье и с короной.. но она не добрая..(а жаль.. хотя она даже красивая.. так!) Она там много вишни сделала и типа я ее должна по идеи ненавидеть.. но.. хах.. я в нее даже влюбилась.. камон.. она там фигни всякой сделала(напомню она нихрена не добрая..) как я в нее влюбилась я хз.. я постоянно в этих всех злодеев влюбляюсь..(из сезонов Лололошки тоже. Ето я про на и иб) а ладно задержалась я тут.. покасики!
Читать далее
Naruto, Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Гарри Поттер
(кроссовер)
Дневник и сахарное перо в кармане Наруто Узумаки
Ориджиналы
Ночи Эхманура
Stray Kids
Я даю тебе шанс..
Ориджиналы
Очерк о Мэри
Shingeki no Kyojin
Больше, чем один
Bangtan Boys (BTS)
Поезд в неизвестность
Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Гарри Поттер
(кроссовер)
Тьма прекрасного
Ориджиналы