Всем привет! Сказал бы я если бы всё было хорошо.
Начиная с февраля и по сей месяц столько произошло... Ещё моменты поступления...
Глава 15 на треть готова... Но дальше тяжело. Я не знаю смогу ли продолжать писать, нервы не стальные. Я всё таки выпущу 15 главу, но дальше заморозка. У меня нет приемника и я не смогу передать те идеи, персонажей и развитие сюжета которые я хочу показать вам. Что следующий год? Я вообще выпаду из социума на 5 лет без выхода в интернет. Мой личный ад ещё не начался... А я уже сгораю.
Спасибо всем тем кому понравился этот фф!!🖐️
Читать далее
Блог (3)
Ну поехали!
Итак, поздравляю всех с 2025 годом! Эх, четверть века на лице.
Главы...
Если просто, то я в жо... Просто скажу, что экзамены.(Сейчас на зимних есть время написать 15 главу.)
Теперь взгляд в будущее. С 80% вероятностью, я пропаду на 5 лет(учёба не простая). Там всё будет не ахти и очень серьезно. Так что фанфик... Нет слишком пессимистично. Естественно я сделаю главы наперёд и мой соавтор будет из выкладывать (если сам ещё живой останется). Но судьба моего фанфика туманна, прям слишком. Но опять же, я обязан его закончить. Это моё желание.
Теперь о прошедшем: Ютуб блокнули, все на ВПН. Не знаю что сказать.
Новый сезон слизи смотрел. Всё что ожидал угадал. Разгрузочная арка.
Плюс, новый мод на Майнкрафт вышел по слизи, кто знает, тот знает.
Читать далее
Итак...
С чего бы начать...
Ну вообщем это я, автор. Многие наверное думают где новая глава, но она есть. Я хотел доделать и выпустить главу ещё в первых числах...но появились некоторые обстоятельства, поэтому задержка. К тому же у некоторых из вас дорогие читатели тоже есть важные дела или они только-только закончились. Но не суть, важно то что следующая глава готова на половину и скоро будет...скоро...
Читать далее