Кап-кап
1 января 2025 г., 00:39
Ну поехали!
Итак, поздравляю всех с 2025 годом! Эх, четверть века на лице.
Главы...
Если просто, то я в жо... Просто скажу, что экзамены.(Сейчас на зимних есть время написать 15 главу.)
Теперь взгляд в будущее. С 80% вероятностью, я пропаду на 5 лет(учёба не простая). Там всё будет не ахти и очень серьезно. Так что фанфик... Нет слишком пессимистично. Естественно я сделаю главы наперёд и мой соавтор будет из выкладывать (если сам ещё живой останется). Но судьба моего фанфика туманна, прям слишком. Но опять же, я обязан его закончить. Это моё желание.
Теперь о прошедшем: Ютуб блокнули, все на ВПН. Не знаю что сказать.
Новый сезон слизи смотрел. Всё что ожидал угадал. Разгрузочная арка.
Плюс, новый мод на Майнкрафт вышел по слизи, кто знает, тот знает.