Весточка
12 июня 2023 г., 14:21
Ау, как тут у вас дела? Я с радаров пропала — экзамены :(
У меня так много мыслей и идей, что хочется вусмерть исписаться, но как только сажусь, то все сходит на нет. Мне очень не нравится выходящий результат. Я ультра самокритична, поэтому пока максимально не настроюсь, то писать не смогу... А так-то концепции и думы мелькают в голове. Ну, ничего сейчас как сдам все, так будет проще.
Вот бы закончить все начатое... Мечтать не вредно, конечно. Я ещё те фики не завершила, а хочется кое-что новое выдать. Распыляться не нужно — так я себя успокаиваю.
Тут вроде комментировать можно. Давайте пообщаемся? 💌😪
P. S. Мне как-то писали насчёт канала в ТГ, но даже не знаю... Надо ли?