Короче ребята, я не знаю когда выйдет вторая часть, я раздумываю над событиями которые могут произойти далее, не хочу ставить что-то обыденное что всём так надоело на свою страницу, если есть идеи вы можете мне их предложить под частью, буду рад/а.
----------------