Всем Охаё , меня зовут Ransay {Ran} мне 16 и я мечтательница но не писательница , а также не люблю писать, но люблю фантазировать , писательского опыта у меня нет , да и грамотно писать я не умею , люблю шипы по типу: Драко и Гермиона , Итачи и Изуми , Бакуго и Урарака , Минато и Кушина , Шисуи Ожп ( так как конкретной у него пары не было и потому что я его фанатка ) Танжиро и Канао, Лука и Маринета и может и другие появятся, когда нибудь
Ну это конкретные шипы а также я обожаю лгм (для тех кто знают ) ну ещё я люблю читать про аристократов очень много аристократов и ЛГМ оттуда ну что ж со вкусом вы поняли а в реальной жизни я хоть и активной но очень ленивое существо
-Дублю окончено пойдёмте уже !!!
Читать далее
Роулинг Джоан «Гарри Поттер»
Их сказка
Ориджиналы
Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь
Ориджиналы
Обстоятельства
Half-Life, Исторические события
(кроссовер)
Мотылёк и Пламя: Второй эшелон
Ориджиналы
Клетка с мышками
Ориджиналы
Легенды Малой Адалии: Спящий
Naruto
Нулевая Ветвь
Ориджиналы