Всем Охаё , меня зовут Ransay {Ran} мне 16 и я мечтательница но не писательница , а также не люблю писать, но люблю фантазировать , писательского опыта у меня нет , да и грамотно писать я не умею , люблю шипы по типу: Драко и Гермиона , Итачи и Изуми , Бакуго и Урарака , Минато и Кушина , Шисуи Ожп ( так как конкретной у него пары не было и потому что я его фанатка ) Танжиро и Канао, Лука и Маринета и может и другие появятся, когда нибудь
Ну это конкретные шипы а также я обожаю лгм (для тех кто знают ) ну ещё я люблю читать про аристократов очень много аристократов и ЛГМ оттуда ну что ж со вкусом вы поняли а в реальной жизни я хоть и активной но очень ленивое существо
-Дублю окончено пойдёмте уже !!!
Читать далее
Kuroshitsuji
Чай и феромоны
Ориджиналы
Сгоревшее небо в осколках стекла
Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Гарри Поттер
(кроссовер)
Грейс Поттер и ложное пророчество
Ориджиналы
ЕГЭ
Роулинг Джоан «Гарри Поттер»
Не подскажете, как пройти в библиотеку?
Jujutsu Kaisen
Снять стресс
Фикбук и всё, что с ним связано, Hitman
(кроссовер)
Мой лучший брат
Ориджиналы