Моя недавняя работа "Ты будешь моей" медленно но верно набирает обороты, обретая своих читателей. Положительные комментарии меня очень сильно вдохновляют. Некоторые из них меня особенно радуют - это ожидание продолжения. Что говорит о том, что вам действительно интересно читать то, что я пишу. Поэтому я действительно начала работать над продолжением фанфика
" Ты будешь моей".
Мне важно мнение моих читателей, поэтому я хочу спросить:
1 Вопрос : Вы бы хотели читать продолжение постепенно по выходу глав или же стоит выкладывать уже полностью готовую работу?
2 Вопрос : Насколько длинной вам хотелось бы видеть историю Уэнс и Энид?
—
Ответы пишите мне в личку, или оставляйте в виде комментариев в конце фанфика "Ты будешь моей".
P. S. Спасибо всем, кто поддерживает мои работы.
Читать далее