И так, первая и вторая глава теперь полностью отредактированы и готовы. Всё исправлено, многое переработано. Теперь они представляют из себя вкуснейшую конфетку) всем приятного чтению <3
Блог (2)
Доброго времени суток, уважаемые читатели! Я уже приступил к написанию третьей главы, но в среднем на это с полной редактурой уходить около восьми часов. Если вам интересно узнать о событиях, что будет дальше и с чем придётся столкнуться Кайлу, то придайте мне мотивации прожав кнопочку "Жду продолжения" и оставив отзыв под главой) Всех люблю, всем заранее спасибо :3<3
Читать далее