О себе:
ГЛАВА ПЕРВАЯ: НАЧАЛО ПУТЕШЕСТВИЯ
Приветствую! Добро пожаловать ко мне на страницу. Давайте кратко пробежимся по тому, кто я есть, для чего здесь появился и чем собираюсь заниматься, чтобы у вас сложилось некоторое представление о моей личности :)
ГЛАВА ВТОРАЯ: КТО Я ТАКОЙ?
Mr. Integrity (или если переводить, то Мистер Честность) - это мой псевдоним, который не имеет ничего общего с действительностью :D Ладно, шучу. Во всём есть своя доля правды, но согласитесь, что выглядит и звучит довольно необычно, поэтому и решил себе взять что-то подобное. Что же касается моего настоящего имени или любой другой личной информаци... то здесь всё предельно просто: личной информацией НЕ распространяюсь, но имя всё же могу сказать. Звать меня Денис, так что будем знакомы ^_^
ГЛАВА ТРЕТЬЯ: ТРОПА МОИХ ТЕРЗАНИЙ
Ох как звучит, не правда ли? Ладно, я утрировал, но писательство - это же ведь тоже своего рода страдание? Так-с, хорошо, оставим философские вопросы на потом (то есть на никогда). Мне бы хотелось просто публиковать сюда свои небольшие творческие полёты, мысли, фантазии и всё, что с этим связано (звучит довольно логично). А если серьёзно, то в большей степени буду работать со слэшем (другие виды отношений также будут существовать) + со многими различными фэндомами, которые так или иначе, но смогли зацепить моё внимание. По поводу жанров мало что могу сказать, поскольку всё это меняется с космической скоростью, так что... Будет то, что будет. Но точно могу сказать, что мне нравится новеллизация, так что её можно будет ожидать в большей степени, чем остальные жанры. Иногда же будут ориджиналы, если вдруг меня накроет волна безумия, что будет заставлять меня писать до потери сознания (кто знает?). А, да, фурри тоже будут (ну... каждому своё, верно?). По поводу того, что, куда, когда, во сколько и так далее вообще сказать ничего не могу, так что когда будет, то тогда и будет (да я мастер объяснять). Если что ещё появится, что можно было бы выдумать для ещё большего заполнения пустого пространства, то обязательно это сюда впишу 0_0
ГЛАВА ЧЕТВЁРТАЯ: ПУТЕШЕСТВИЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ
Фу-у-у-ух, это было тяжело, но оно того стоило, наверное... Мне будет крайне приятно, если кому-то понравится то, что буду выкидывать из своей не совсем здоровой башки и переносить это сюда, но посмотрим. А так хочу отдельно каждого поблагодарить, кто просто решил перейти на мою страницу, прочесть ВСЁ ЭТО (вам нечем заняться?) и... остаться со мной :P Добро пожаловать! Ладушки, давайте закругляться. Это всё, что я хотел бы сказать. Если вдруг ещё что будет, то напишу, но пока, думаю, ЭТОГО ДОСТАТОЧНО. Счастья, добра и позитива, ариведерчи :)
Контактная информация:
Здесь ЛС открыты, так что по интересующему вас вопросу можете обращаться ко мне (только предупреждаю, что если это будет спам/флуд/реклама/допрос и прочее, то могу просто проигнорировать, так что не стоит, не стоит...). Если так получится, что всё же всё это и вправду кто-то заметит, то подумаю над тем, чтобы создать Discord-сервер или Telegram-канал (время покажет). Как-то так...