Я тут буду делать фанфики (не те самые), что бы было романтично. Думаю буду делать посты о Identity V. Мне 10 лет лет, не буду скрывать. Надеюсь поймёте и примите меня как есть. Всем хорошего вечера, дорогуши
21 февраля 2023 г., 19:20
Тепееоь хочу поделиться.. ЧТО ЗА А ДИЧЬЬ, Я НЕ МОГУ АВАТАРКУ ПОСТАВИТЬ... И ВООБЩЕ КАК ЖТИ КРИССТАЛЫ КОПИТЬ, ЛАСТ ДЭНС В
ЕСНОЙ А У МЕНЯ ДАЖЕ 3000 НЕТУ. ТОЛЬКО ХЗ ТАМ 2500. ЕСЛИ Я НЕ УСПЕБ НО ПОЯВИТЬСЯ КАРТС Я ЗАДОНАЧУ. РАДИ ЗАЙКИ