Я тут буду делать фанфики (не те самые), что бы было романтично. Думаю буду делать посты о Identity V. Мне 10 лет лет, не буду скрывать. Надеюсь поймёте и примите меня как есть. Всем хорошего вечера, дорогуши

21 февраля 2023 г., 19:20