ЫЫЫ
Блог (2)
Тепееоь хочу поделиться.. ЧТО ЗА А ДИЧЬЬ, Я НЕ МОГУ АВАТАРКУ ПОСТАВИТЬ... И ВООБЩЕ КАК ЖТИ КРИССТАЛЫ КОПИТЬ, ЛАСТ ДЭНС В
ЕСНОЙ А У МЕНЯ ДАЖЕ 3000 НЕТУ. ТОЛЬКО ХЗ ТАМ 2500. ЕСЛИ Я НЕ УСПЕБ НО ПОЯВИТЬСЯ КАРТС Я ЗАДОНАЧУ. РАДИ ЗАЙКИ