Да мой фф "Шизофрения или любовь" Официально закончен. Но могу вас обрадовать тем, что я готовлю новый фф про новых и уже старых персонажей этой францыжи (простите если не правильно:_) Могу сказать что в новом фф будет больше драмы и больше экшена. Новые персы Лиза и Вера будут больше прочитанны, рассказываться о их жизни будет много, так как это можно сказать фф полностью про них. Да ШиЛ был закончен открытым финалом, но я хочу сказать что продолжение бубеи в новом фф. Если хотите напишите пожалуйста идеи что можно добавить в новый фф💗
Читать далее