Извините я не знаю как сделать много частей, так что в одном фанфике буду пытаться писать очень много, но я еще новичок, так что не собирайте меня за то что нет продолжения, дописывать старые не буду, скорее буду писать новые по той же теме, всем пока, хоть и у меня нет читателей которые подписаны(