крч рассказываю:
Сидим такие мы с подругой на уроке, и тут к нам в класс заходит женщина на вид 37-40 лет. ну говорит
- Здравствуйте, дети. - ее обращение к нам уже мне не понравилось - я ваш новый директор и хочу вам сказать такую не приятную новость, теперь эта школа поменяет учителей, вы должны платить 1400 евро (140000 рублей) в месяц если это не по силам уходите из этой школы, и еще кое-что тут некоторым скидка.
Да я была в этом числе, но обидно все равно... Вывод опасайтесь новых директоров.
Читать далее